Сергей Герасимов

Моча без цвета и запаха (да я проверял из любопытства=D). В последнее время очень часто! Подробности внутри

Бывает после нескольких кружек чая, лимонада (натурального, из лимонов) , той же банальной кока колы, в общем почти от любых напитков. А как посплю, так с утра обычная моча, желтая и пахнущая) ) Что за чудо такое?

den_morozzz, тебе налить попробовать? У меня желания не возникает, а вот у тебя как вижу уже опыт есть

Алексей Логинов

На вкус сравни!

Victori Ice

протухла за ночь

Лиза Сафронова

скорее всего от большого употребления жидкости, может и почки. колой и лимонадом не злоупотребляйте.

Анна Семенчук

Изучай физиологию человека, биохимию. Вопросы отпадут.

Жангали Пшенбаев

ночью печень очищает кровь и утром все токсины сбрасываются с мочой, а днем она занята переработкой ядов типа колы и выработкой желчи. Кола растворяет печень, это кислота, ее нельзя пить априори.