Толик Смирнов

Донбасс это не украина! Я даже и представить не могу, как укринская жёвто-блакытная тряпочка, под названием флаг, будет

висеть на каком нибудь здании в Донбассе...

Иван

Я то думал будет серьезный вопрос.

Марьяна Ова

Ну тебя никто спрашивать не будет. Ты кто? Простой народ, раб, скот. Твое дело работать на дядю. Во все остальное не лезь.

Сергей Филатов

А год тому назад представлял?

Виктория Шиликова

Хохлы совсем в клоунов превратились: всё красят в желтый и голубой цвета, носят желто-голубую одежду, скачут в своих клоунских нарядах...