Юрий Цыганков

Жениться в 21 год норм? Ото боюсь

не по залету

Катюшка Devil:)

Ото?))) ) Не сцы... жанись, счастлив будешь!))

Василий Зайков

ненормально

Ольга Налимова

детей придётся делать

Надя

А чо бояться? ко всем радостям жизни добавится секс и тещины блины..

Анна Полехина

если боишься, значит тебе рано. Или не уверен в спутнице.

Ирина Якунина

Не понимаю людей которые пишут рано.. . А когда не рано? в 40 за первого встречного алкоголика?
я в 21 вышла, уехала с ним в другую страну, не жалею нисколечко.
И да, было страшно. Но жених, а потом и муж поддерживал и поддерживает.
Если вы любите друг друга, знаете друг друга-женитесь на здоровье. Рано быть не может, а вот поздно-да.

Илья

Если ты готова, то не рано. Я выхожу в 19 лет.

Татьяна Надина

Жениться нормально тогда, когда ты готов и хочешь и не сомневаешься

Ал
Александр

Жениться в 21 - это нормально.
Я так скажу. Жена - это лотерея. До того, как появятся дети ты всё равно не узнаешь что она за человек. Если уж делать ошибки, то по молодости. Это раз.
И второе. К 30 годам несвободными останутся только дуры с прицепами и проститутки. Так что, пока есть возможность отхватить нормальную девушку - хватай.
Если бы я всё это знал, когда мне был 21, обязательно женился бы.. . Если бы можно было вернуть время, я б и в 18 женился.
Так что не тормози и не слушай никого. Женись. Если ошибешься, это булдет не так катастрофично, как если ты ошибешься в 30 лет. А если не ошибешься, то пораньше отрожаетесь и будете жить припеваючи.
Только смотри, чтобы деваха нормальная была.
На маму её посмотри. Если мама - какаха, то жена будет такой же.

Хасан Неизвестно

Она не Ваша!! !
Сомнение - значит НЕТ!!

Николай Гусев

конечно
чего тянуть

Пашка Борисов

Не переживай, сейчас в этом нет проблемы. Если брак окажется неудачным, но для вас общественное мнение имеет важное значение, то сначала можно просто разъехаться а через год развестись, если же Вы самодостаточные то можете развестись хоть через месяц.
Лучше попробовать и развестись, чем всю жизнь думать а вдруг было бы всё удачно.

Виталий Моисеев

вполне нормально

Eкатерина Cтепанова

Если боишься что не тот человек и мало знаете друг друга, то не норм, а если тебе пофиг на чужое мнение и хочешь с ним вместе прожить всю жизнь, тогда норм.

Хусен Шахид

Главное по взаимной любви.

Katerina V. Kulikova

Я вышла замуж в 21 год: -) не пожалела: -)

Лёха Гучев

не ходи. . там страшно, маленький еще. . с мамкой живи да не тужи

Светлана Кузнецова

правильно боищься - рано еще. Нагуляйся, потом и женись.

Гуля Смирнова

Боишься - не женись