Алена Колесникова

моя жена, которой 21 год считает себя 35летней теткой, что мне делать?

она загоняется постоянно по этому поводу, хотя я ее люблю такой какая она есть!!!

Алексей Валиулин

поднимать самооценку! От супруга тоже многое зависит. Больше комплиментов и подарков. Возможно ей не хватает вашего внимания

Сергей Будкин

было такое. Лечение: шоппинг ( по своему карману), стилист ( координально менять внешность), приглашение на ужин, цветы и все такое .Дать ей понять что она молода и роскошна. Только это регулярно. Помогает.

Var Dan

и это правильно

ОК
Ольга Корноухова

так наверное причина не только в ней?

Наталья Белякова

относитесь к ней как к 21-летней. может у нее есть повод так себя чувствовать?

Вячеслав Морозов

Так говорите ей это почаще! В ваших силах заставить её поверить в себя!

Александра Багишева

у нее что раздвоение личности

Хасан Худояров

В каком смысле? Вы можете нормально вопрос сформулировать?