Анюта *****

Как объяснить тот факт, что самые страшные преступления совершаются религиозными фанатиками?

Света

А потому что бог простит

Екатерина Лисицына

Бред . Фашисты не были религиозными фанатиками. И например йозеф менгель вряд ли верил в бога)

Танюся Власова

Арабы? это да

Вар Хай

Убийство атеиста не есть грех - это ещё одна ступенька в рай.))))

Nihao Nihao

Богу угодны раскаявшиеся. А если человек не совершил преступления, то и раскаятся не может. И обречен на муки адские.

Sofia Kulnichenko

Никак, ибо не только религиозные фанатики способны совершать страшные преступления. Психопаты ничуть не уступают в этом деле фанатикам.

Lilia Chaplygina

самые страшные это какие? А не самые страшные, что по вашему? Нарушать заповеди любви к Богу и человеку-это самые страшные преступление или нет? Бог учит что "да", потому что за это будет вечное осуждение в аду, а вы что думаете? Вы лично в аду будете или на небесах со Христом? Какое дело откроет вам небеса и прекрасную вечность?

Иван Григорьев

У Бога учения мирные, человечные. Не Бог их заставляет совершать преступления, а люди сами желают поступать по своим собственным похотям.

Вячеслав Сидоров

«...весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Повсеместные войны, преступления, жестокость свидетельствуют о том, что этот мир под влиянием Сатаны.

Сергей Овчеренко

Болезнью. Религиозный фанатизм это болезнь, соответственно религиозные фанатики это психически больные люди.