Евгений Тебякин

В очередной раз убедилась в ом, что о самом ИСТИННОМ и ИСКРЕННЕМ, от чего трепещет сердце и душа-не хочется кричать.. См. Вн

...хочется спрятать от всех на той душевной глубине, где оно и рождено.. .
ЧУВСТВА... Насколько ВАШИ чувства "требуют" выхода на публику? И что ВАМ даёт этот показ своей НЕ безразличности, по сути чужим и равнодушным людям? Я понимаю-эмоции и впечатления от того что чувствуешь-переполняют и сложно принимать безразличный вид, но ведь.... заляпают.. эти самые чужие и равнодушные.. )

ВОПРОС в серединочке, а вокруг.... Ребят! А вокруг - ЖИЗНЬ!!! )

Dima Maksimov

Кричать хочется на весь мир, но только в поле чистом, чтобы никто не услышал, не осудил, не посмеялся...

Амира Ильяшук

Как-то я задумался над тем, а интересует ли меня самого глубина и богатство другой души. И я понял, что нет. Мне не интересны чужие души. Так почему же другие должны восхищаться мной? Мы все одинаковы. Каждый порознь.

Ба
Бахриддин

Такое замыкание на самом себе... от страха... осмеют, воспользуются, по глумяться, надсмеються...

Andrey Ur,eviche

Показушность ещё никому не приносила дивидентов

Ivan Kirichek

Пытаются люди облечь в слова то, что внутри, и мало у кого выходит. Кто-то стихи умеет сложить, кто-то песню. Такое выражение чувств мне понятно и близко. А когда просто "Ах, он посмотрел, а я сказала, а он... " -это банальный треп. Насчет заляпают.. да нет, никто не может заляпать ВАШЕ, можете сами только РАСТЕРЯТЬ.

Vlintin

Рад за вас. Тоже так летаю, только уже не прячусь, кого то надо взволновать подтягивая за собой! Ну что полетели дальше, посмотрим что же там впереди )))

Виктория Войткив

Не хочется кричать, вы правы.

Ол
Ольга

ах! Какая вы исключительная ...Ведь, до вас, никто этого и не знал ,.