Алёнка Angel

Может настоятельно потребовать вхождения Украины в ЕС? Всем нам лучше будет.

Сико

Но ведь тогда Европе наступит полный трындец! Сразу напрашивается старый армейский анекдот - "Американцы заявляют всему миру: Мы придумали чистую нейтронную бомбу, когда мы ее сбрасываем на противника, то все живое исчезает, а материальные ценности - остаются! Русские в ответ: Мы поступаем гораздо гуманнее - мы сбрасываем на противника не бомбу, а контейнер с прапорщиками - все живое остается, а материальные ценности - исчезают! "

Марина

И мы виноваты будем. ЕС смертельно обидится, что мы отяготили его подожение вхождением туда бардачной страны, а украинцы надуются - они ведь себе все не так представляли...

Артур

конечно потребуй

Юрий Шевченко

а где её найти,..?

Кирилл Козлов

Сначала в ес потом в НАТО а там чего хорошего? Введут свои войска америкосы про поставят начнут белорусский народ терроризировать

Наталья Подзигун

да кто ж ее возьмет добровольно. для этого армия нужна - принуждение ко взятию в ес хохлов

Станислав Лукшанов

Насильно мил не будешь. . из как пса приняли, на задворках штоб лаяли как эштонцы