Татьяна Платонова

Если девущка тогО - ляльку закопала - у неё же суицыдная ситуацыя? А прокурор из телевизерачто, не понимает самозащиту?

Дмитрий Л

Это уже не девушка, не мать! Это-никчёмная личность, которую человеком сложно назвать.

Га
Галина

Знаете как давным-давно наказывали таких женщин? Вариант 1(милостивый) : привязывали вечером на болоте к дереву и обливали водой. Вариант2(безжалостный) : закапывали по горло в землю и оставляли.