Дарья Гахария

Как правильно работать дизайнером интерьера и с чего начать? Расскажите про свой опыт!

Как правильно работать дизайнером интерьера и с чего начать? Расскажите про свой опыт! Сейчас занимаюсь 3ds max. Можете ли вы описать что как! И конечно же хочу спросить сколько платят к примеру моделированию различных предметов к примеру авто или какая нибудь техника? Прошу не отвечать гугл на помощь так как я пронырял там а дельного не нашел так вот обратился вам тем кто РЕАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Андрей Головин

Есть определенные учебные заведения, которые занимаются обучением, входит в обучение широкий спектр наук, и вряд ли можно обьяснить что либо человеку, который не знает азов.