Оксана Москаленко

Что любят нынче женщины? Чего им нужно? Читайте пояснение до конца!

Девушки нынче наполнены похотью, конечно мудрый читатель поймет- я не говорю про всех, я говорю о большинстве, постоянного зла не бывает! Они готовы на многое ради быстрого секса и денег, а на первом свидании это грязно! Я конечно понимаю, что я чувствую каждую из них глядя им в глаза, могу проникнуть в их душу, обаять, но мне хотелось бы услышать, хоть и жалкий, но мудрый совет от вас!
Я не прошу научить, я прошу лишь дать совет, который я приму к сведению!
Сказать правду, разумеется)
Я довольно долго живу на свете, но поскольку я так и не понимаю женщин до конца, то не достаточно долго) льстить себе я не буду, я никогда не переоцениваю себя, мне это не нужно, ибо я знаю силу своих возможностей, не более и не менее!
Сколь живу- столь учусь! В этом и прелесть! Знать все невозможно.
Я читал много книг, в них входит художественная литература. .
И скажу, что я заметил! А то, что книги напечатанные к началу 20 века отличались не только содержанием от тех книг, которые печатают сейчас, но и художественным языком, тогда книги были для многих чудными экземплярами, украшенные камнями и драг металлами, ценились они сильно, позволить себе такое чудо мог лишь богатый человек! Если вы, конечно не читали книг вовсе, заранее предупреждаю, покиньте мой вопрос и бегите, те кто не читал хотя бы 20 произведений, не сможет даже попытаться связать слова.
Что подарить девушке в знак любви? ) Скорее это можно назвать симпатией! Я не знаю о любви.
Мы с ней живем вместе, ходили в кино, в ресторан, в кафе, правда ресторан гораздо романтичнее был в 19 веке. Мне нравилась больше, такая привычная музыка была, такая искусная, а сейчас она скорей искусственная!
Те же скрипки в ресторане уже вовсе не те, а точнее их уже почти нет!
Мы с ней всего 4 месяца встречаемся, я ей даю многое, подарки, цветы, украшение, но ей мало, ей не хватает чего-то, а в мыслях я слышу лишь желание меня, она хочет меня буквально, почему так рано?
Я не пойму, что такого разного в девушках 19 века и 90х годов? )
Я не верю, что за это время девушки спустились на уровень животных, что хотят этого как инстинктивно.
Я жду вашего ответа) !
Приискренне благодарен, как своей возлюбленной!

Larisa Maslennikova

Вы хотите что то подарить в знак любви, но мне почему то показалось что любви вовсе никакой нет! А разве мужчины не изменились?

Natalya Karanevich

Короче, и тебе тоже не дают. Ясн.

Валентина Пыко

Хренасе пояснение

Андрей Полынкин

Если бы кто-то когда-то смог понять, ЧТО им нужно.. .
Короче, знал бы прикуп - жил бы в Ялте)))

Дм
Дмитрий

раздвоило хлопчика?