Ceргей М.

помогите расшифровать сон! Я еду в поезде с двумя очень (как мне показалось) милыми женщинами

одна дает мне золотое, красивое кольцо, вторая золотой браслет. Не дарит, а просто отдает, я любуюсь ими. Потом мы приезжаем. Все выходят из поезда, я прощаюсь со всеми. Выношу все вещи и жду (такое чувство что меня должны встретить, но немного опаздывают) Темнеет, я вспоминаю, что забыла что-то в поезде. Прошу сомнительную женщину на вокзале посмотреть за вещами. Захожу в поезд и вижу из окошка, как она ноутбук мой хватает и убегать. Я за ней, догнала, и сдала ее полиции. Там ещё за нее пыталась женщина заступиться, но я доказала, что она воровка. Все!

Елена Евдокимова

Сон, в котором вы держите золото в руках, сулит успешные начинания. Женщине получать во сне золотые деньги или украшения - к замужеству с богатым, но скупым мужчиной.
Остальное просто сюжет сна.

Елена Бондарева

Мой вывод: спите еще там будет вторая серия.