Baсилий

Почему бы каждой российской семье не взять на работу по дому по одному укропу? тогда сразу наступил бы мир

Укропы были бы в тепле и с зарплатой 15 тыс. руб. которые может платить любой россиянин. И это больше что имеет большинство укропов на Украине.

Евгений Б

Почему-бы каждому украинцу не взять себе раба-русского? У русских быть рабами хорошо получается... У чеченов они хорошо работали...

Марина Скорых

Да сохрани меня Бог! У моих соседей работали такие строители-ремонтники - через месяц обезумел весь дом...

Святослав Коротков

пусть в америку едут.
не мы их печенками на майдане кормили, не нам и разгребать это говно.

Александр Александров

Да я лучше узбечку возьму! Они хотя-бы трудолюбивые и порядочные!

Ольга Шепеленко

Я бы хотел негритенка из Африки

Дмитрий Руденко

Не буду я им ничего платить, самому не хватает. Пусть даром работают. Те же газовые долги отрабатывают.

Наталья Андрушко

Хохла в дом .извини.

Гайрат Жиянов

Хотелось бы вам напомнить простенькую истину о том что холява не только заразительна, но и крайне вредна...

Shem Самойлов

Избави Бог от такого работника !!!

Юрий Арсеньев

Парашенко может сам их всех прокормить и обогреть. Зачем мешать.

Банифаций Полоска

Возьму на дачный период, с начала мая по сентябрь, будка на улице, цепь длинная, объедки со стола.. посредников просьба не беспокоить.

Иван Головащенко

А через год полна хата хохлобышей.. .
Везде - в гостинной, в прихожей... в спальне! Холодильник открываешь - и там холхобышь чубатый сидит, колбасу доедает!! !
Вы их видели? Это же жиреющая нация - а если жратва нахаляву, когда вы их не видите? .

Бррр... В ваших тапочках - тоже эти, бродят по хате...

Юлия Воробьева

Пусть у себя дома убираются, я сама справлюсь

Вячеслав Седунов

Не применяю работящих таджиков на скачушего укропа