Анастасия Мамаева

Что вы можете сказать о человеке, который смотрит один и тот же фильм трижды в день?

Сегодня трижды, завтра и так всегда.

Андрей Аркадьев

Наверно никак не может до конца осознать действия этого фильма.
Например я, сколько раз смотрела "Бриллиантовую руку",столько раз находила что то новое!
Но не так часто!
Может пластинку заело?)))

Татьяна Дюко

а какой фильм, может я тоже посмотрю?)

Нина Гончаренко

очень выдержка хорошая.... не пойму пока только у челоека того или коньяка

Лёня Мариев

неее.. . *так всегда* у меня не было)) )
но три раза подряд в день смотрела... пол года назад "Мой ласковый и нежный зверь"....

что-то хотела поймать... неуловимое... вот только сегодня - забыла... что тогда хотелось увидеть...

Александр

Склероз. Очень удобно-одна книга, один фильм, одна женщина)) ) И всё,как впервые)

Алла

пацану пришлось однажды "смертельную гонку" три раза подряд без перерыва посмотреть. так получилось, он не специально.

Мурад Мамедов

что очень много свободного времени у человека.. . застрял он в чем-то...

У Старьёвщика М

Понять его хочет. или тупой фанатик

Александр Савельев

память у него плохая, но кино любит. бедняга. хотя может и наоборот счастливчик, каждый раз получает удовольствие как в первый

Евгений

Такого постоянного человека не сыскать: -)