Иляна Селезнева

Вы занимались сексом в центре города? Попробуйте придает новые ощущения.

Алена

Половая е*ля - это вообще плохо, а ваш случай и вовсе конченый.

Деня

на глазах у изумлённой публики приходит такое бешеное чувство что щас оттащат и хочется ускоряться до предела.

Ди
Диляра

когда все извращения ощущений перепробуешь. . чем извращать ещё их будешь? ))

Ал
Алексей

че вас женщин стало так вдруг распирать? В 90х помнится по стране гулял модный феменизм, а сейчас прям ужас какойто)) . Арбатовой на вас нет.

Vlintin

это не забываемые ощущения. представьте все идут и видят вас, а остановиться не в силах

Сюлейман

На лавке на центральной площади?
Прилюдно?
Я попробую!

Анастасия

))) А если я живу в центре города.

Надюша

Я да))) на улице возле дома анны Ахматовой))) было темно))))