Анна Ромашова

Помогите с проблемой. У меня недавно стало тормозить видео в проигрывателе и игры через 20 - 30 минут работы ПК.

Я полазил в нете, в итоге выставил все кулеры на 100% ( шум жуткий) , прочистил кулеры, поменял термопасту на видюхе, графон выставил на минималки ( хотя раньше на ультах тащило) . Но ничего не поменялось. Подскажите пожалуйста, в чём проблема? и как её устранить? (для справки - проц. - Интел кор i 5, видеокарта - нвидиа джифорс gt 630)

Урмат Шайымкулов

Чтото всё ровно греется лучше чистить, еще лучше...

Св
Светлана

Скорее всего имеем дело с тучей вирусов. Лучшее и самое простое решение - переустановка операционной системы с форматированием жёсткого диска

Aliona Plescan

неправильно намазал! ! надо было тонким и равномерным слоем