Марина Смирнова

кто хотел про софинансировать (оплатить ваш кредит) свой кредит?

Финансовая компания "Дуэт Сервис" предоставляет услугу "Софинансирование по вашим кредитным обязательствам" перед банками от 10000 рублей. Мы поможем вам снизить финансовую нагрузку по: (Ипотеке, лизингу, автокредитам, потребительским кредитам и кредитным картам) . Работаем с физическими и ИП . Мы берем ваши обязательства по кредитам на себя и погашаем ваш кредит в течение 1 года

Любовь

ну так их услуги не бесплатны- а это еще одна долговая яма

Пиши заяву об отсрочке/рассрочкею приложи документы подтверждающие изщменение твоего мат/положения и отправляй в банк заказным письмом,,,, У тбя хоть будут доказательства того что ты просил отсрочки и хоть как-то пытался решить этот вопрос