Нтусиk

Как совершать межзвездные и межгалактические перемещения? На каких кораблях? Какой способ перемещения и какая скорость?

Юлия Кутейникова

через временную червоточину

Елена

Видимо, это будут фотонные корабли...

Александр

ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!!!

Денис Юдин

Аж межгалактические.... ух ты. Тут до Луны долететь не можем.

Св
Светлана

Рогозин же ясно сказал-на батутах

Геннадий Дьяконов

для этого надо стремится обладать знаниями об этой области... на чужом горбу летать все могут

Anton Gordienko

Явно не земных технолигий, куда Вояджеры долетели ?

Си Сишка

дома с бардаком надо для начала разобраться, а потом куда то лететь.

Татьяна Горева

Пока таких нет, и в ближайшее тысячелетие вряд ли проявятся.