Nastya

Как излечить горло, болит после операции, трубку видать сняли не аккуратно ???Болит и першит...

чай горячий с медом и леденцы не помогают ((

Наталья Торгачева

..* чай горячий..?? да вы с ума сошли. . горло и так травмировано. . а вы по больному еще и обжигающим.. . пощадите его. . пейте только теплое.. . а от меда еще и першить в горле будет...

Денис Петров

Ромашку пейте, как чай. Не надо горячего и не надо меда. Теплая ромашка.

Елена Герман

После наркоза болит? Ну так это нормально, было бы странно если бы не болело. Пройдет. У меня тоже после аппендицита болело, но быстро прошло.

Илья Балахнин

мирамистин

Ростислав Галкин

полоскание фурацелином

Мария Александровна

само пройдет, в данном случае ничего делать не нужно