Aigul Chonorova

что можно подарить бабушке своего парня на день рождение? ей 63... помогите плиз...

Игорь Вирт

Коробку конфет

Адам Ясаев

чайный сервиз на 3 персоны)

Анастасия Клименко

Набор подарочного чая и коробку конфет.

Анастасия

Плед, палантин.

Евгений Бердюгин

конфеты или банку печенья

Gauda

может она чем то увлекается - что-нибудь из этого. Вяжет, крестиком и т. д. Конфеты. Цветы ( как букет так и в горшочке)

Ольга Третьюхина

пяльцы и набор ниток покрасивее.

Ксения Шаманина

ЖЕНЩИНЫ в этом возрасте любят одежду, знаю т. к. торговал одеждой и частые клиенты были вот такие тетки, купи платье

Алексей Фанат

вам 16 лет--все так серьезно? подарите цветы в горшке--очь хорошо

Владимир Новосельцев

Зонтик, сумку женскую, кошеллёк красивый.

Алексей Почуев

Действительно, что-то из личных женских предметов - зонт, кошелек, шарф.

Сергей Hunterович)))

Голосую за зонт 🙂 например, отличные сейчас есть зонты фирмы blunt - сделаны по новой технологии, без острых спиц, не прогибаются на ветру, легкие. И красивые при этом, цвета есть на любой вкус. Выбирайте - http://bluntumbrellas.ru/

Ольга Толкачёва

Вот эту штуку ей подари www.istaff-monopod.ru ) Бабуля оценит)