Галина Фокина

Как избавиться от этого расширения coupon Jumbo?

Это сидит в диспетчере задач в браузере google больше нигде не нашла
антивирусник не находит, сканеры - утилиты тоже. Каждый раз приходится заходить в диспетчер и снимать задачу, а иначе на некоторых сайтах появляется "трясущаяся" реклама.

Юлия Козулина

Читайте: forumpchelp.ru/topic/2565-kak-zaschitit-kompiuter-ot-reklamy/
Это однозначно поможет. Даже скорее всего самый первый, самый простой способ.