Екатерина Качалова

Как нужно пить гейнер, в частности JUMBO.

Интересут такой вопрос. Я худощавый, метаболизм у меня просто космический. Если 1 день не поем, могу похудеть за сутки на 1-1.5 кг. Катастрофа просто. А жрать всё время в огромных количествах я не могу. Хотел бы набрать массу. Посоветовали пить гейнер JUMBO. Вот пью его с 6го числа, сегодня 11 но как то результата особо не наблюдаю. При том что ещё по утрам занимаюсь - тягая гантели, приседания, ну в общем пока так сособо себя не нагружаю. Так вот такой вопрос. Как правильно пить гейнер, что бы эффективнее набирать массу. Можно ли разбивать дневную дозу на два приёма? Как принимать - до еды или после, утром или вечером. Если есть спецы в этом плане буду рад услышать ваши советы. Спасибо.

Александр Матвеенко

Разбивать дозу на два и более приема не только можно, но и нужно. По поводу времени приема лучше принимать между приемами еды. А так по общей ситуации скажу тебе что за 5 дней результата ты и не увидишь.