Константин Юрин

а откуда запитывать электроводонагреватель проточный?!

Я его еще не купил, просто думаю на будущее купить .

Вот какая фигня, такой ток ни одна стандартная проводка не выдержит! И на лестнице автомат в 32 Ампера не даст включится.. ( Продается этот нагреватель в любом магазине бытовой технике, а проводку надо 30 Кв/ мм проводить - !

Водонагреватель электрический проточный Timberk PROFESSIONAL WHE 21.0 XTL C1

Мощность
21 кВт

Номинальный ток
55.3 А

Класс защиты
IP 24

Производительность горячей воды
11 л/мин

Ровшан Вихров

Такие водонагреватели дома не ставят. Это удел санаториев, пансионатов, всякого рода помывочных или там где нужно получать много горячей воды. Там соответственно и проводку делают, как положено с пускозащитным оборудованием. Для дома вполне достаточно 3--5 КВт.

Xurshid Tursunov

У меня 5 кВт. Выручает на время отключения горячего водоснабжения.
Провел отдельную проводку от щитка и поставил автомат.

Анна Манжос

Зачем?? ?
В 6 kw за глаза комфортно мыться
А лучше наполнительный.

Милена Азатян

есть 5 к. ватные-зачем нужна Мощность21 кВт7

Александр Мерзляков

Сперва ответь себе на вопрос - Нужно ли тебе 11 литров горячей воды в минуту.

Марупчик Марупчик

Поставь бойлер хотя-бы на 50л и не парься.

Елена Котова(Лященко)

что на весь поселок воду греете

Diypaliuch

да, бойлер ставить. проточные не особо хорошо себя зарекомендовали