Tanushka Skorokhodova

Расскажите пожалуйста о стеллиумных Девах? Они какие? (в данном случае спрашиваю о мужчине)? Никогда раньше не сталкивалась

Евгений Усков

Стеллиум выделяет проблемы и задачи знака, в котором оказывается. В Деве стеллиум, соответственно, акцентирует проблемы здоровья (не своего, так чужого - но о нём почему-то крайне необходимо заботиться) , труда, долга, чистоты и порядка. Пример из жизни - человек с мощным стеллиумом в Деве, дополнительно обозначенным серьёзной оппозицией к Рыбам: жилистый мужичонка в очках с толстенными стёклами тяжело работал грузчиком на оборонном предприятии, попутно сражаясь с родителями-алкашами за трезвый образ жизни. По сути, если разобраться, это жизнь святого, но никак не слабака.

Маргарита Чибисова

2 планеты это стеллиум?