Олег *

как обновить локацию в borderlands 2?

Играл себе в borderlands 2 ru (стимовский) , у меня был 16 уровень. Тут в мою игру заходит чувак 25 уровня, заходит вместе со мной на локацию и бац - все монстры 25 уровня. А я 16-ого. Что делать? Там сюжетная миссия...

Светлана Гунбина

При подключении к тебе игрока, обитатели Пандоры становятся сильней, после выхода игрока из твоей игры, противники снова становятся слабее (о чем гласит всплывающее окно при отключении игрока) . Так что тебе нужно либо в настройках сетевой игры ограничить доступ другим игрокам, либо кикать тех кто подключается к игре по уровню выше твоего.

Валерия

Выйти из сетевой игры и играть в одиночку.

Андрей Савин

Borderlands 2 ru как обновить локацию для фарма боссов и тд?