Алексей Бойко

Нашел сайт заказподряд. рф по поиску строительных бригад. Пользовался кто-нибудь? Отдача есть?

Лилия Степанова

не пользовалась. . но совершенно случайно наткнулась на сайт "ваш репетитор" и нашла то, что давно искала и даже подавала объявление "требуется".. тот, кого нашла, тоже сказал что подал туда на всякий случай)) ) так что пихайте куда только можно. где-нить да выстрелит

Кр
Кристина

Щас таких много сайтов

Makhach Varaev

Посмотрела! Симпатичный сайт, даже разместила заказ на бригаду строителей. Быстро разместила. Полей не много, капчи нет (это плюс, она меня так раздражает) , объявление увидела сразу после размещения. Понравилось. Посмотрим найдется ли бригада 🙂