Алена

Хочу у вас выяснить: а идти больше пяти километров в день это много Все говорят так. А ваше мнение об этом

Сергей Коханович

Немного если вы практически здоровый человек и ходьба не причиняет вам дискомфорта. И потом это дело привычки. Если вы ведёте неподвижный образ жизни вам и 20 минут ходьбы будет трудновато но со временем эти же 5 км покажутся вам ерундой, всего то час ходьбы резвым шагом)

Vitalie Onceanu

это очень даже немного

Айка Айкоша

Я тебе так скажу : летом стараюсь много ходить, бывает по 10-15 км. Зимой конечно меньше . А я инвалид (позвоночник) . Не зря поговорка : "движение - это жизнь".

Сергей Левшонков

Это не много, всего лишь час-полтора пешеходной прогулки. Необходимый минимум физической активности, не более того.