Helena

Вы обращали внимания, лёжа на ПОДУШКЕ, что при закрытом нижнем глазе - она внизу, а при закрытом верхнем - вверху!?

Иосиф Дубовской

ага) ) фокусы физики

И.
Иляна!!! ............

Называется, насколько я знаю, параллакс. Разный вид при смотрении с разных мест.

Ой
Ойбек

на подушке у меня оба глаза сразу закрываются так, что не до наблюдений.

Павел Журавский

К сожалению, у меня глаза на одном уровне, и у меня нет нижних глаз.

Виталий Герасимов

Вот она! Разная точка зрения!