Ир
Ирина

Мужчины, как вы относитесь к умным женщинам? Слышала, многие их боятся... а почему? По-моему, глупые гораздо хуже)

Flower

Да если бы мне встретилась умная, то я её носил бы на руках!

Ir
Ira

Я бы сказал - умные гораздо лучше.

Андрей Коровкин

скучно с глупыми

Наталья

умные как минимум интереснее.

Doston Janapov

мужчины не боятся

Лена Очеретная

Постановка вопроса провокационна в пользу умных. Думаю правильнее ставить акцент на социально орентированных и неориентированных.

Ок
Оксана

умной девушку нужно делать самому если она ещё не поумнела если врёт или отказывается искренне отвечать на вопросы значит не ваша эта девушка...

Антон Титов

некоторые мужчины просто никогда не признаються, что есть умные женщины

Таня

Неважно, умная или не очень. . Главное любимая или нет..

Ольга Пивоварова

на определенном этапе взросления человека его умственные способности могут вредить его личности ...человек остановившийся на этом уровне (примеров в жизни очень много) довольно неприятный тип, который вечно недоволен как окружающими так и собой

Ангелина Федоровых

Боятся дураки. С дурой какие отношения?

Александр

Большинству нужна живая кукла. Из секс-шопа резиновая не так хороша. А кукле думать не положено.

Михаил Шаров

Была такая дама, но прогноз строила. На ребенка и т. д.
Мне это не особо понравилось.

Са
Сангерим

никак не отношусь, потому что их не существует

ДА
Денис Ахмедьянов

Где вы видели умных женщин? Дефекты женской истероидной психики сводят на нет плоды ее образования

Moskalev Anton

глупый вопрос. все мы идем по пути наименьшего сопротивления

Lion

Не встречал

Жанна Свирская

с умной проще

Светлана Щипкова

Женщине ума нужно ровно столько, что бы муж не замечал что она дура.

Вика Флеринская

трудно найти-то умных