Ирина Котова

Реально ли получить мультивизу на 90 дней?

Летом планируем с девушкой (оба студенты, за границей не были, виз не получали) отправиться автостопом по Европе, выбрали маршрут, точка въезда в ЕС - Вильнюс, в который попадем поездом из Москвы. Реально ли будет получить мультивизу на 90 дней в посольстве Литвы?
Собственно, сам маршрут:
Вильнюс-Варшава-Прага-Вена-Мюнхен-Франкфурт-Брюссель-Амстердам-Берлин-Варшава-Вильнюс

Наталья

Студентам практически не реально. Ну разве что ОЧЕНЬ богатым студентам. И про автостоп в консульстве даже заикаться не надо!

Для визы нужны билеты туда и обратно. И желательно также по всем вашим этапам. Можете их забронировать у авиакопаний, это бесплатно, выкупать потом не обязательно.

Нужно подтверждение брони места проживания на весь срок запрашиваемой визы, то есть на 90 деней бронь гостиниц, хостелов, квартир на ваших этапах.

Медстраховка на весь срок.

Справки о прилчных зарплатах или наличие в банке средств в рассчете 40 - 60 евро (сумма заависит от страны) на день проживания в шенгене.

Светлана

Первый раз получить шенген на 90 дней нереально.

Ka
Kaina

ну насчет первой это под вопросом конечно... все-таки первую стараются давать под даты

Ксения Шаманина

Эка,, ты размахнулся..

Ай
Айгиз

Всё делается, вопрос только в деньгах.