Зу
Зульфия

Можно Аквадетрим добавлять прямо в молочную смесь? Где то вычитала, что дети таким образом срыгивают. правда что ль?

Alen4Ik *

у меня малыш аквадетрим так и не принял. срыгивал постоянно. Хоть в грудное молоко добавляла, хоть в водичку, результат один и тот же.

Юлия Бенделиани

Наташенька, солнце моё,неужели ты не знаешь, что всю химию контролирует врач? Что подходит одному малышу, то другому малышу противопоказано, детка. Ну что ты как маленькая, честно слово.) Доза этого лекарственного средства индивидуальна для каждого ребёнка с учётом его пищевого рациона. И опять же, это дело делается только под присмотром врача, потому что у детишек на эту химию часто бывает аллергия и изменения в поведении. У меня двое, потому знаю, что говорю.

Оксана Семенкова

На ложку пару капель смеси разве от такого кол-ва срыгивают.. я с водой даю.