Светлана Кузнецова

Что делать мама ушла куда то в 14:с чемто уже 16:46 мне очень страшно а симка на телефоне сломана что делать!

А ключи не могу найти чтоб выйти

Валентина

Сделай маме что-нибудь приятное: помой пол/посуду, приготовь ей что-нибудь.. . Пусть она порадуется, когда вернется. а у тебя и время в ожидании быстрее пролетит.

Tamirlan T

Позвони от соседей.

Александра Сидорова

Закройся в туалете.

Евгений

Терпеть и ждать!!!

Андрей Горбачёв

читай пока и верь, мама скоро вернётся

Ни
Никита

А зачем выходить? Там, за дверью - бука рогатый сидит и пугливых деток караулит! Шучу я - не надо пугаться - если бы что-то случилось с мамой - к Вам бы уже приехали и сообщили. Мама задерживается где-то - может, в магазине очереди, может, она к парикмахеру зашла - а парикмахер - это очень долго. Может, она одноклассницу бывшую встретила - вот и разговаривают - не могут наговорится. Не надо паниковать - в доме же все в порядке? Посидите в компьютере - мама скоро придет и вы будете ужинать.

Катерина Гузеева

3 часа всего дома нет, не ссы. Зашла в гости к кому нибудь. Жди её.