Татьяна Елисеева

Заклеил на крыше битумной лентой дырки. Сверху на ленте осталась фольга. Сможет ли она загореться в жару???

Де
Денис

Не сможет.
Фольгированный битум даже открытым огнём греют - и ничего.

Андрей Мясо

Почему фольга должна загораться? Наоборот, она будет меньше нагреваться.

Алия Харисова

Фольга не загорится а вот битум на жаре летом может расплатится

Александра Карпенко

Неееет... Вот у соседей .сгорит домушка... Угол падения равен углу отражения ..ну и так далее

Дм
Дмитрий

Может, при ядерном взрыве, вместе с крышей и всем домом.

Дарья

Фольга вообще не горит Это тонкий слой аллюминия

Евгений Пяткин

Теоретически, нет.

Алексей Петров

Спите спокойно. Крыша будет в целой сохраности