Юлия Сорока

Играл в игру с другом по скайпу я был в наушниках и в дисководе был диск

Потом я перезагрузил комп а диск с наушниками были в компе потом у меня на чёрном фоне показана натпись: reboot and select proper boot device of insert boot media in selected boot device and press a key не знаю что делать нету специальных дисков для переустановки помогите

Не знаю как войти в биос

Диск вытащил не работает я нажимаю на кнопку он пишет тоже самое

Елена Левина

Зачем ты наушники в комп спрятал ?

Наталья П

вынь диск и перезагрузись

Ал
Александр

вытащи диск из дисковода

Вр
Врединка

Написано для загрузки нажми любую кнопку епт!