Саша Гуров

Сколько нужно денег что бы побывать в США? (7 дней проживя, без авиа бил. ) Какой штат посоветуете с тур. точки зрения?)

штаты)

Натали

Если не шиковать, можно уложиться в 1000 долларов на неделю на одного. С тур. точки зрения интересны либо Нью-Йорк, либо Лос-Анжелес, либо Лас-Вегас.

Ан
Антон

Мне интересна была Новая Англия. И, в качестве "must see" - Ниагарский водопад.