Михаил Яндулов

Всех интересует мужская потенция, жён, мам, бабушек. А как они помогают мужчине, ну если у него)) хм.. не стоит?

Гулия

мам? бабушек?.. у Вас настоящая еврейская семья, видимо))

ОК
Оксана Красноярцева

действуют по принципу :"нахрена нам без хрена, когда с хреном до хрена!!! "

Ки
Кирилл

руками ему поддерживают

Игорь Арзамасцев

поддерживают ...морально )))

Armen Zurnachyan

Наверное правильное питание и здоровый образ жизни, а все эти милые женщины всю жизнь окружают нас заботой.

Ал
Александр

а бабушке то зачем?))))

Dj Suhanov Breack

Я не уверена, что мужчине (настоящему) требуется поддержка мамы (а тем более бабушки) в этой проблеме. У него уже семья, значит он самодотаточен, чтобы свои проблемы вешать на бабушку.