Анастасия Клопотовская

У вас бывали ситуации, когда вы про кого-нить тут пишите или говорите, а этот кто-то всё читает и знает?

или когда вы обозвали босса своего, а он услышал)

задавала я тут тупые вопросики про преподавателя, а он внезапно появился тут и всё прочитал, блин, мне теперь стыдно завтра идти к нему на пары ((

Artem Петелин

а как он понял, что это вы? может также посмеется и простит

Vasliddin Saitov

Ну, про мужа иногда писала, он за другим компом сидел и ржал)))))

Дмитрий Жарков

Ничего ни про кого не писала, за что мне было бы стыдно.