Анаттолик Короткевич

Раньше на христианина по 10 бесоатеистов набрасывалось а теперь едва 3 бесоатеисты на РВ вымирают?

Юля

Надо истину искать, а не пытаться переспорить, раздавить или унизить оппонента. Когда аргументов нет у атеистов, они злится начинают, не понимая, что атеистами и мы были. А они, грубо говоря, в нашей шкуре не были. А мы в их побывали.

Даша

Иисус изгоняет бесов.

Да
Дашуля

Нет, просто бухают сейчас, ради праздника, не до нас им сейчас)))))))))))))

Денис Разумов

Контрпродуктивный диалог получается. Спорить с человеком имеет смысл ровно до того момента, пока не поймешь что он психически болен, дальнейший спор не имеет смысла.

Ольга Selivanova

Разум когда нибудь победит

Александр Шишкин

А о чем им говорить с теми. кто использует такие слова . как " бесоатеисты". Это уже верх маразма.

Ирина Ускова

Интересное наблюдение. Если бы вы еще объяснили, кто это такие - бесоатеисты...

Михаил Бурханов

Сtйчас христиане ведут братохристанутую войну на Украине. Бог им помогает и царствия им небесного.