Иван

Больно ли когда тебя 60 раз порят ремнём? Мне мама на завтра пиринесла наказание раньше только 3 - 10 ударов было!!

Ек
Екатерина

Деточка, мысли материальны. Не страшно, если вдруг сбудется то, о чем сейчас написала?

Марина

скажи спасибо, что не шпицрутенами и не шомполом ))) достала ты мать, видать (((

Маргарита

Скажи что пойдешь в полицию и по жалуешься на нее. если ты это сделаешь ой как не сладко ей будет. ну еще можно ей ответить. на меня никогда руку не поднимали но если бы попробовали я бы им так врезала что мало бы не показалось.

Гу
Гузель

Скажи своей маме - некорректно бить ребёнка. Ничего хорошего из этого не выйдет, только детскую психику нарушит. И за какие такие заслуги тебя хотят выпороть?

Андрей

Мдаааа*классненько) ) скжи ммамуле что нарушит твою психику) так что пусть прекращает это делать)

Ол
Ольга

ппц добрая мама, меня не разу в жизни не били по этому не знаю

Екатерина

Если заслужила, пусть мама наказывает, как считает нужным.

Мария

Тут только в полицию