Ирина Мишина

Правильно ли делает моя мама, что готовит меня к жизненным трудностям раньше времени?

Мне 16 лет и когда я сьезжаю немного, к примеру принес 2 троки в четверти в 9 классе, она сказала не хочешь учиться, иди работай и еще, что если не сдашь ГИА и останешься на 2 год, то обеспечивать себя будешь сам!! и было немало подобного

Св
Светлана

Неправильно. Настраивает на неудачу.

Ле
Лерока

Тяжело в учении, легко в бою!

Ир
Ирина

Правильно было бы тебя вообще компа лишить, тролль.

Оля

А кто ж тебя заставит думать, как не мама

Нтусиk

в 16 уже подрабатывать надо, нафиг на шее у предков сидеть

Nastena

правильно!! ! дети уже с 14 лет могут работать. учишься ты не для мамы, а для своего будущего.