Марина Рудакова

Если девушка после 3 недель ссоры целуется с бывшим парнем и скрывает? как поступить христианину?

Если девушка спустя 3 недели после ссоры с парнем (объективной) начала отношения с прошлым и целовалась с ним, потом помирилась с тем парнем с которым 3 недели не общалась, клянется в любви и на все согласна, но скрывает этот факт и врет - говорит что просто видились 2 раза по дружески.
Как поступить христианину? (есть неоспоримые факты)
Кажется что девушка вообще не раскаивается и может повторить.
Спасибо.

Жадоба Star

Как и любому уважающему себя человеку - послать.

Татьяна И

Молится.

Аннет Максимова

Почему вы не пытаетесь понять другого человека, а думаете лишь о своём самолюбии?

Вадим Шабанов

Значит она вам не девушка, а так, ..
Ее ответ вам можно перефразировать так : "Не верь своим глазам, верь моим словам".
Совет - не делайте греха и все будет хорошо.

Оксана

Выпороть её розгами, но только строго в субботу! Иначе до неё не дойдёт что так нельзя делать! АЙ АЙ АЙ!

Rashid

Подло следить за девушками.
- вы не маньяк!? ?
Муррр...

Айжан Тыныбаева

да купи ей мороженное!)))))

Ан
Анастасия

Опять мыло пошло...

Иван Иванович

Завязать. На что это нужно - слежка, факты, оправдания.... Но! Если любовь у тебя - терпи и молись. Счастья тебе

Юлия Рвачева

Девушка чем то обязана христианину?

Ор
Орест

её на кол, тебя в монастырь

Дмитрий Орехов

Найти другую девушку, попорядочней. Жить все таки с ней придется, если христианин, долго, а без доверия тебя надолго не хватит:)