Игорь Мишин

я тут в шоке, нормально ли это, если парень познакомился со мной, добавился в соц сети, пригласил посидеть в суши,

все нормально было, были и после приглашения, потом мне добавился в соц сетях, и начал общаться только виртуально, переодически скидывая разные заказанные суши. . что он этим сказать хочет??))

Сергей А

Рекламный агент суши-бара.

Алексей Тумаков

Может быть Вы его каким-нибудь словом или поведением задели, и он показывает, что сколько заказов, столько у него было встреч: -), он может себе позволить питаться в суши и не одному.. . Не станет парень этого делать в сети, если между вами в чем-то не произошел разлад.. . Вспомите все события с ним, содержание разговоров, ваши комментарии...

Nur Smanaliev

может быть троллит тебя, веселый парень наверное, уникальный экземпляр. или выше

что вобла сушенная и то интересней вас)))