Юлия

нравится парень, хочу с ним отношений, познакомились на празднике у подруги, он добавился в соц сети,...

я достаточно инициативный человек, но не приглашать же самой его на свидание, да и живем мы в разных концах города- сложно случайно встретиться, как-нибудь бы его сподвигнуть, была же взаимная симпатия, как поступить и что сделать?)

Карнелия

общаться. иногда пропадать.
чтобы он понял, осмыслил, что тебя ему не хватает.
инициативу пусть проявляет он.