Елена Конова

Возможно ли восстановит волосы всякими масками, но при этом не перестать их красить в черный ?

Наталья Мамедова

Смотря какого качества будет краска. Если дешовая и с содержанием аммиака, то нет.

Виктор Пашин

Посеченные поврежденные волосы остригают. Маски могут придать блеск и мягкость, но не восстановят.

Славинский Игорь

можно продолжать красить и делать курсами маски..

Ilya Khangireev

Смотря чем красить, безвредные краски тоже есть, 50$ пачка стоит: -)

Нурбек Абийбилаевич

басма и лечит и красит

Юлия Лаврентьева

Наноси всякие маски и купи аргановое масло. Наноси его на посеченные кончики и через 30 минут смывай водой разведенной с уксусом.