Татьяна Надина

вопрос о тараканах! можно ли просто размешать кислоту и жидкий желток и в шприц, ну и на бумагу.. . а не отваривать?

Попрошу вас не баловаться - и отвечать только тех, кто имеет реальный опыт выведения тараканов!

Новикова Ирина

вообще-то настало третье тысячелетие
есть очень эффективные средства длительного и разового действия

Рома

Не тронь животных, они и так везде пропали.

Денис

Реальный опыт: с тех пор, как американцы запустили HAARP, тараканы сами куда-то убежали. Так что советую обзавестись климатическим оружием для разогрева стратосферы и ионосферы, и у вас дома никогда не будет тараканов.

Рустам Курбанов

Тараканы кислоту почуят в любом случае. Пара сдохнет - остальные только умнее станут.

Александр Бисяев

У нас сами исчезли, повсеместно. Почему, не знаю.

Ле
Лейсан

Может открыть балкон и свалить в гости , +10 они дохнут уже, ну если конечно не в Сочах живешь .

Игорь Капустин

Есть в магазине шприцы с отравой, стоят не дорого (50р) ! Чем фигнёй мазать!