Игорь Руссков

Душит сильный кашель (горловой) , сухой, лающий, приступами. Горло красное, гланды увеличены.

Температура есть но не высокая. Никаких болей нигде нет, кроме горла.
Облепихове масло (внутрь) , хлорофилипт, чай и молоко с медом не помогают.

От кашля уже голова болит.
Кашель обстряеться вечером и ночью.

Помогите советом! К врачу идти пока нет возможности.

как кашель угомонить?

Надежда Удалова

Купите в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",пейте по инструкции. Хорошо помогает и при ангине.

Mister X

мед не надо
лизобакт. полоскать ромашкой, ОКИ

Гульчачак

горчичники поставьте..

Ваня

Бромгексин хорошо от кашля помогает. Была у врача однозначно сказал .принимать антибиотики. такой же кашель надоел. Инфекция видимо какая то.