Дарья Левандовская

как могут люди утверждать в что есть воздух на марсе на разряженный, они там не были:)))

Аннет Алексеева

Утверждают это учёные люди на основании научных исследований

Матрасы Мебель

просто сказать что его там нет тоже нельзя)

Лена

Там не воздух, там атмосфера...

Евгения Федотова

Там летом +7, попробуй выжть

Екатерина Яковлева

Есть такая наука спектрометрия. По спктрам излучения планет астрономия изучает и строение планет и состав ее атмосферы.

Да
Дарья

А вот ученые пишут говорят доказывают, а в итоге люди мрут как мухи, ракеты дальше орбиты земли ни гу-гу. А наши пращуры на камнях метки ставили чего-то царапали и Астрономию знали по которой и сейчас работают. А теперь подумайте, кто, чего там может знать. Они докторские, кандидатские пишут издают для себя, что бы не работать, а деньги рекой в карман. Надоело вранье ихнее.