Игорек Антонов

У кого удалили желчный пузырь? И кому стало только хуже после операций, отзовитесь.

.У меня уже в течение 2,5 лет постоянные боли. На УЗИ показывает что у меня поджелудочная как у 40 летней женщины а мне 28 лет и синдром раздраженного кишечника. Если у кого тоже проблемы отзовитесь.

Станислав Бушев

инволюция процесса вполне возможна
вы еще молоды

ведите зож

диета 5

желчегонные препараты

Игорь Светлов

УЗИ - вспомогательное исследование. Гастроэтеролог, гепатолог - вы на учете после такой операции у них должны находиться, что они говорят?
Дробное питание, диета №5.

Виктор

удален в феврале 2000г Никаких проблем не испытываю диет не соблюдаю живу как все

Кирилл Зимин

У меня поджелудочная воспаленная. Но я пью Панкреатин таблетки для профилактики вам советую. Также недавно желчный увеличен в размерах и такой диагноз поставили холест. Идите к другому врачу это запускать нельзя