Ка
Кайрат

Что делать если скручивается провод от наушников

всякие покупал на всех скручивается, С*ка сегодня скрутились я их начал раскручивать и левый наушник перестал работать!!.

Что делатЬ?

Татьяна Степанова

правильно скручивать. Наматываешь их на 2 пальца, и потом когда кончик остается его 2 раза вокруг обмотки

Kalve .

Купи наушники с плоским кабелем.

Наталия Стольникова

либо наушники для рукожопов, такие с толстенным плоским проводом из резины, либо скручивать так: наматываешь на ладонь весь провод, затем, оставив примерно 20см, эту катушку сверху заматываешь (получается фигура бесконечность) и конец просовываешь в петлю.

Если наушники постоянно включены в комп - просто всякий раз класть на стол и выпрямлять скрутки, а то получается, что каждый раз ты попорачиваешь в одну и ту же сторону - вот и закручивается.

Либо купи беспроводные наушники и не е@и людям мозги.

Много лет пользуюсь наушниками, всегда аккупатно, без рывков, всегда, если скручивается, разматываю. Иногда ломаются - это неизбежно, 5 минут, паяльник, ножницы - и вуаля!

Андрей Чеботарев

безпроводные купиъ

Ирина Старцева

Провод никогда не запутается, лишний- застегнёте. Новинка, ищите.. .