Гульнора Мухидинова

Как бы вы поступили в такой ситуации, как в данном случае в метро? (Я вижу, дело не в беременной женщине, а ...)

А В ДАЛЬНЕЙШИХ КОММЕНТАРИЯХ.. .

просьба не беспокоиться тем, кто не любит читать "многга букафф"...

https://www.facebook.com/egavar/posts/770136716362143?comment_id=770655089643639&offset=0&total_comments=14&ref=notif¬if_t=share_comment

Краткая суть: в метро не уступили место беременной, женщина-свидетель
этого случая выставила в соцсети фотографию "невежливых людей", но на
неё посыпались мерзкие комментарии от "защитничков" этих "невежливых"
людей. Дальше больше: когда один человек, инвалид, перепостил эту
публикацию и добавил своё свидетельство подобного случая, то на его
страницу тоже вышли "правозащитники", даже одна девушка с топором. Я
просто офигела от такого кошмара. Неужели сейчас так много
людей-сторонников и даже "правозащитников" "невежливых" людей?

Дмитрий Гусев

Жесть.. ((( Это просто озлобленность в мире. Нас много, все сходят с ума. Добро становится дурным тоном.
Твари!

И.
Иляна!!! ............

Эта "женщина-свидетель" размазала дерьмо насколько возможно. В этой ситуации все неправы, а хуже всех тот, кто больше скандалит.

Александр Козуров

Не думаю, что количество уродов в стране увеличилось, просто раньше им негде было свое уродство демонстрировать, а сейчас им в помощь интернет Таких просто надо игнорировать, жизнь сама им отомстит, они тоже станут старыми и больными

Шамка К

Даже в реальной жизни, при попытке кому-то объяснить манеры поведения, человек рискует нарваться на хамство, а порой на жестокость. Ну а интернет часто служит "приютом" хамства и угроз. Женщина выложившая фото хотела кому-то что-то объяснить или кого-то научить- это как правило бесполезно. Лучше так не поступать и не портить себе нервную систему.

Полина

Ну а какое право эта женщина имела выставлять в интернете фото этих людей и поливать их грязью? ? ?Да, они не уступили место беременной, это плохо. Но они не обязаны, это дело добровольное. Я конечно сама знаю, как тяжело беременной, особенно после 7 месяца. Мне место уступали, и без очереди пропускали. Но если бы кто-то не уступил, это не повод прилюдно позорить этого человека.

Elena Agapova

Состояние народа оставляет желать много лучшего.