Arkaxa

Можно ли заказать с автосалона кузов исключая только движок и трансмиссию?

(у bmw)

Ан
Аня

Можно. Покупаешь новую машину и оплачиваешь сверх стоимости, за то что они тебе будут доставать двигатель и трансмиссию из новой машины.

Таня Кремнева

Смотря у диллера какой марки. У ВАЗовских диллеров можно заказать

Александр Медведев

Авто салон, это не барахолка, машины они продают.

Сергей

bmw не продаёт кузова. . Тут только БУ вариант, например кузов можно ввезти под пошлину из литвы. . Или же если тебе нужно только для ремонта - то распилом..